• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০৩ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

নীলফামারীতে দুর্নীতি রুখতে বাইসাইকেল র‌্যালি

Bicycle Rally-1নীলফামারী প্রতিনিধি: “দুর্নীতি রুখবোই” শ্লোগানকে সামনে সচেতন নাগরিক কমিটি(সনাক) ও টিআইবি’র তত্বাবধানে পরিচালিত ইয়েস গ্রুপের উদ্যোগে নীলফামারীতে দুর্নীতি বিরোধী সাইকেল র‌্যালি শহর প্রদক্ষিণ করে। নীলফামারী জেলা শহরের বিভিন্ন কলেজের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে বাইসাইকেল র‌্যালীতে।
বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে সরকারী টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ চত্তর থেকে শুরু করে শহরের বিভিন্ন রাস্তা প্রদক্ষিণ করে পুনরায় সেখানে এক সমাবেশে মিলিত হয় র‌্যালীতে অংশগ্রহণকৃত শিক্ষার্থীরা।
র‌্যালিত্তোর সমাবেশে সনাক সভাপতি অধ্যাপক নরেশ চন্দ্র রায়, সহ-সভাপতি অধ্যাপক নাসিমা বেগম, সদস্য মো. নুরুন্নবী, সরকারী টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ’র শিক্ষক মহসিন আলী, টিআইবি’র এরিয়া ম্যানেজার আশরাফ মাহমুদ প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।
বক্তরা বলেস, তারুণ্যের অমিত শক্তিকে কাজে লাগিয়ে দুর্নীতিবিরোধী সামাজিক আন্দোলন নেতৃত্ব দিয়ে দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার আহবান জানান তরুন সমাজের প্রতি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ